Доставка товаров из Токио

Токио – настоящий рай для любителей шопинга. По количеству магазинов, бутиков, аутлетов и шопинг-центров с ним не сравнится ни один город мира. В японской столице можно приобрести все, что продается в Европе и Америке, но наибольший интерес представляют товары местного производства, многие из которых не доступны на европейском и американском рынке.

Большинство россиян не имеет возможности лично отправиться на шопинг в Токио. Но это совсем не означает, что Вы не можете делать покупки в столице Страны восходящего солнца. Сервис персональной авиадоставки «Авиакурьер-Экспресс» готов стать Вашим посредником в Токио. С нами Вы можете приобрести любые товары личного пользования, перевозка которых разрешена авиатранспортом и таможенным законодательством Японии и РФ.

Как заказать товары из Токио?

Многие магазины Токио имеют свои интернет-сайты, где представлен полный каталог продукции, находящейся в продаже. Вам нужно лишь найти требуемые товары, скопировать ссылки, заполнить в конце этой страницы форму заказа и отправить ее нам. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник «Авиакурьер-Экспресс» для уточнения всех нюансов, согласования стоимости и сроков доставки.

Мы принимаем заявки только на товары личного пользования. В одном заказе не может быть больше 10 единиц одинаковой продукции, вес посылки – не более 15-20 кг. Также есть ограничения по размеру. Мы не беремся перевозить крупногабаритные вещи. Максимально допустимый объем – 200 куб. см (длина+ширина+высота).

Краткий обзор магазинов Токио, доступных посредством интернета

Какие товары из Токио представляют особенный интерес и где их купить? Предлагаем Вам подборку интернет-адресов сайтов токийских магазинов (у многих из них есть англоязычные версии, что очень удобно):
• бутики и универмаги одежды, обуви и аксессуаров от японских дизайнеров – Treasure House Okura – hrm.co.jp/okura, Super A Market – superamarket.jp, 36 Quatre-Neuf – at-scelta.com, Sacai – sacai.jp, Caid Modern Tailoring – tailorcaid.com, Matsuya Ginza – matsuya.com, Land of Tomorrow – landoftomorrow.jp;
• магазин ювелирных украшений Source Objects – source-objects.com;
• бутик винтажных и современных предметов интерьера Quico – quico.jp
• магазин посуды от дизайнера Койтиро Кимура Maison Koichiro Kimura – koichiro-kimura.com;
• супермаркет традиционных японских товаров (керамика, мебель, кимоно, веера, антиквариат, сувенирная продукция) Oriental Bazaar – orientalbazaar.co.jp;
• магазин самурайских мечей Japan Sword – japansword.co.jp;
• торговый центр Ginza Mitsukoshi – mitsukoshi.mistore.jp;
• магазин традиционных японских сладостей Ginza Akebono – ginza-akebono.co.jp;
• бутик натуральной растительной косметики Hokuroku Sousui – hokurokusousui.com;
• магазин ароматов для дома Lisn – lisn.co.jp;
• магазин деликатесов и сувениров Ginza Itoya – ito-ya.co.jp/ginza/.

Воспользуйтесь услугами «Авиакурьер-Экспресс». Ваш посредник для покупок в Токио посетит любые магазины, купит нужные Вам товары и доставит их в полной сохранности.

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ

Ваше имя (обязательно)

Адрес назначения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *